Main features
| Produktbeschreibung | Epson T55P5 - mattschwarz - original - Tinten-Packung |
| Type | Ink Cartridge |
| Produkttyp | Tinten-Packung |
| Printing technology | Tintenstrahl |
| Printing colour | Mattschwarz |
| Capacity | 480 ml |
| Patronenmerkmale | Epson UltraChrome DL |
| Packungstyp | Box |
| Kompatibel mit | EPL C8000E |
General
| Transportbreite | 10 cm |
| Transporttiefe | 31 cm |
| Transporthöhe | 3.5 cm |
| Transportgewicht | 515 g |
Verbrauchsmaterial
| Verbrauchsmaterialtyp | Tinten-Packung |
| Printing technology | Tintenstrahl |
| Colour | Mattschwarz |
| Enthaltene Anz. | 1er-Pack |
| Capacity | 480 ml |
| Patronenmerkmale | Epson UltraChrome DL |
Verschiedenes
| Packungstyp | Box |
Informationen zur Kompatibilität
| Kompatibel mit | Epson EPL C8000E |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140605 |
| eClass-11.1-ID | 19140605 |
| eClass-6.2-ID | 19140605 |
| eClass-7.1-ID | 19140605 |
| eClass-8.1-ID | 19140605 |
| eClass-9.1-ID | 19140605 |
| eClass-ID | 24200101 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 44103105 |
| custom tariff number | 32159020 |
Epson Tinte schwarz matt CW C8000 - Original - Ink Cartridge - Black - 480 ml
Deutsch
English