Main features
| Produktbeschreibung | DICOTA ONE - Notebook-Hülle |
| Type | (Protective) Covers |
| Produkttyp | Notebook-Hülle |
| Colour | Schwarz |
| Produktmaterial | Recycelter Jersey-Stoff |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 35 cm x 25 cm x 2.5 cm |
| Weight | 119 g |
| Notebook-Kompatibilität | 33.8 cm (13.3") |
| Notebook unterstützte Größen | 13" - 13.3" / 33 cm - 33.8 cm |
| Funktionen | Kratzfest |
General
| Produkttyp | Notebook-Hülle |
| Produktmaterial | Recycelter Jersey-Stoff |
| Width | 35 cm |
| Tiefe | 25 cm |
| Höhe | 2.5 cm |
| Weight | 119 g |
| Notebook-Kompatibilität | 33.8 cm (13.3") |
| Notebook unterstützte Größen | 13" - 13.3" / 33 cm - 33.8 cm |
| Abmessungen für Notebook-Kompatibilität | 33 cm x 23 cm x 3 cm |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Colour | Black |
Verschiedenes
| Leistungsmerkmale | Kratzfest |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 5 Jahre |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19069290 |
| eClass-11.1-ID | 19061092 |
| eClass-6.2-ID | 19069290 |
| eClass-7.1-ID | 19069290 |
| eClass-8.1-ID | 19069290 |
| eClass-9.1-ID | 19069290 |
| eClass-ID | 19069290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121705 |
| custom tariff number | 42021291 |
Dicota Sleeve One 13 - (Protective) Covers - Notebook
Deutsch
English