Main features
| Produktbeschreibung | DICOTA ONE - Notebook-Hülle |
| Type | Bag |
| Produkttyp | Notebook-Hülle |
| Colour | Schwarz |
| Produktmaterial | Recycletes PET, recycelter Jersey-Stoff |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 32 cm x 22.5 cm x 2.5 cm |
| Weight | 100 g |
| Notebook-Kompatibilität | 29.5 cm (11.6") |
| Notebook unterstützte Größen | 10" - 11.6" / 25.4 cm - 29.5 cm |
| Funktionen | Kratzschutz, Dellenschutz |
General
| Produkttyp | Notebook-Hülle |
| Produktmaterial | Recycletes PET, recycelter Jersey-Stoff |
| Width | 32 cm |
| Tiefe | 22.5 cm |
| Höhe | 2.5 cm |
| Weight | 100 g |
| Notebook-Kompatibilität | 29.5 cm (11.6") |
| Notebook unterstützte Größen | 10" - 11.6" / 25.4 cm - 29.5 cm |
| Abmessungen für Notebook-Kompatibilität | 30 cm x 20.5 cm x 3 cm |
| Funktionen | Kratzschutz, Dellenschutz |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Colour | Black |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 5 Jahre |
Classification
| eClass-10.1-ID | 24360290 |
| eClass-11.1-ID | 24360290 |
| eClass-6.2-ID | 24360290 |
| eClass-7.1-ID | 24360290 |
| eClass-8.1-ID | 24360290 |
| eClass-9.1-ID | 24360290 |
| eClass-ID | 24360290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121602 |
| custom tariff number | 42029298 |
Dicota One - Notebook-Huelle - 29.5 cm - 10" - 11.6" - Bag - Notebook
Deutsch
English