Main features
| Produktbeschreibung | Jabra LINK 390a MS - Netzwerkadapter - USB-A |
| Type | Adapter |
| Gerätetyp | Netzwerkadapter |
| Form factor | Extern |
| Schnittstellentyp (Bustyp) | USB-A |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 1.602 cm x 2.126 cm x 0.47 cm |
| Weight | 1.713 g |
| Data Link Protocol | Bluetooth 5.3 LE |
| Capacity | Gleichzeitige Verbindungen: 2 |
| Systemanforderungen | Linux, Apple MacOS, Microsoft Windows |
General
| Type | Adapter |
| Universal interfaces | Bluetooth 5; Bluetooth |
| Colour | Schwarz |
Technical specifications
| Application | Digital |
| Cable length | 30 m |
| Schnittstellen / Stecker | Bluetooth 5; Bluetooth |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85176200 |
Jabra Link 390a Ms Usb-A BT Adapter - Adapter - Digital - 30 m - Bluetooth 5 - Bluetooth
Deutsch
English