Main features
| Produktbeschreibung | ASUS NUC 13 Pro Slim Kit RNUC13L5KV700000I - Mini-PC - Core i7 1370PE 1.9 GHz - 0 GB - keine HDD |
| Type | Barebone |
| Processor | 1 x Intel Core i7 (13. Gen.) 1370PE / 1.9 GHz (bis zu 4.8 GHz, (14 Kerne) |
| Wichtigste Prozessormerkmale | Intel Smart Cache |
| Cache-Speicher | 24 MB |
| Cache pro Prozessor | 24 MB |
| RAM | 0 GB (installiert) / 64 GB (Max) - DDR4 SDRAM |
| Massenspeicher-Controller | SATA |
| Hard disk drive | Keine HDD |
| Optischer Speicher | Kein optisches Laufwerk |
| Grafik-Controller | Intel Iris Xe Grafikkarte |
| Netzwerk | 802.11a, Wi-Fi 5, Wi-Fi 6E, 1GbE, 2.5GbE, 802.11b/g/n, Bluetooth 5.3 |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Kein Betriebssystem |
| Colour | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 11.7 cm x 11.2 cm x 3.7 cm |
| Weight | 502 g |
General
| Type | PC-Barebone |
| Formfaktor des Produktes | Mini-PC |
| Colour | Schwarz |
Prozessor / Chipsatz
| CPU | Intel Core i7 (13. Generation) 1370PE |
| Clock speed | 1.9 GHz |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.8 GHz (P-Kern) / 3.7 GHz (E-Kern) |
| Anz. der Kerne | 14 Kerne |
| Prozessoranzahl | 1 |
| Max. Prozessoranzahl | 1 |
| Wichtigste Prozessormerkmale | Intel Smart Cache |
Cache-Speicher
| Installierte Größe | 24 MB |
| Cache pro Prozessor | 24 MB |
RAM
| Installierte Anzahl | 0 GB (installiert) / 64 GB (Max) |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Form factor | SO DIMM 260-PIN |
| Steckplatz | 2 (Gesamt) / 2 (frei) |
Festplattenlaufwerk
| Type | Keine HDD |
Massenspeicher-Controller
| Type | SATA |
Optischer Speicher
| Type | Kein optisches Laufwerk |
Monitor
| Monitortyp | Keiner. |
Grafik-Controller
| Grafikprozessor | Intel Iris Xe Grafik |
| Videoschnittstellen | HDMI |
Network
| Ethernet-Controller | Intel I226-V |
| Wireless LAN unterstützt | Ja |
| Wireless NIC | Intel Wi-Fi 6E AX 211 |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11g, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet, IEEE 802.11n, Bluetooth 5.3 |
Erweiterung/Konnektivität
| Steckplatz | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x M.2 Card - 2280 <br> 1 (gesamt)/ 1 (frei) x M.2 Card - 2242 |
| Interfaces | Bluetooth 5; Bluetooth |
Verschiedenes
| Diebstahl-/Einbruchschutz | Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft) |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
Stromversorgung
| Gerätetyp | Netzteil |
| Gestellte Leistung | 120 Watt |
Betriebssystem / Software
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Kein Betriebssystem |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Abmessungen und Gewicht
| Width | 11.7 cm |
| Tiefe | 11.2 cm |
| Höhe | 3.7 cm |
| Weight | 502 g |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19010690 |
| eClass-11.1-ID | 19010690 |
| eClass-6.2-ID | 19010690 |
| eClass-7.1-ID | 19010690 |
| eClass-8.1-ID | 19010690 |
| eClass-9.1-ID | 19010690 |
| eClass-ID | 19019090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211507 |
| custom tariff number | 84715000 |
ASUS Nuc 13 Pro Slim Kit Rnuc13L5Kv700000I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core i7 1370Pe 1 - Barebone - Core i7 - DDR4 - Bluetooth 5 - Bluetooth - WLAN - HDMI
Deutsch
English