Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock - Videokabel - DisplayPort zu DisplayPort - 10 m |
| Typ | Videokabel |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Besonderheiten | Poly-Beutel Verpackung |
| Länge | 10 m |
| Anschluss | 20-poliger DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort - männlich |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.2 |
| Farbe | Schwarz |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Video/Netzwerk-Schnittstellen | DisplayPort |
| Farbe | Schwarz |
| Stückzahl | 2er |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Display / Video |
| Kabellänge | 10 m |
| Stecker-Pins | 20-polig |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | DisplayPort |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Dieses DisplayPort Kabel von Delock dient dem Anschluss von Geräten mit DisplayPort Schnittstelle, wie z. B. Bildschirmen, Beamern oder Fernsehgeräten, an einen PC oder ein Notebook. Das dreifach geschirmte Kabel unterstützt eine Auflösung bis Ultra HD (4K @ 60 Hz) und ist abwärtskompatibel zu Full HD 1080p.
Vorteile
- Kupferleitung
- Dreifach geschirmtes Kabel
- Kontakte mit Goldauflage
- Übertragung von Audio- und Videosignalen
- Auflösung bis 3840 x 2160 @ 60 Hz
Deutsch
English