Main features
| Produktbeschreibung | HP 731 - original - DesignJet - Druckkopf |
| Product line | HP DesignJet |
| Type | Ink Cartridge |
| Produkttyp | Druckkopf |
| Printing technology | Tintenstrahl |
| HP Untermarke | DesignJet |
| Kompatibel mit | DesignJet SD Pro MFP, T1700, T1700 PostScript, T1700dr, T1700dr PostScript |
General
| Transportbreite | 2.8 cm |
| Transporttiefe | 14.3 cm |
| Transporthöhe | 13.2 cm |
| Transportgewicht | 110 g |
Verbrauchsmaterial
| Verbrauchsmaterialtyp | Druckkopf |
| Printing technology | Tintenstrahl |
| HP Untermarke | DesignJet |
| Enthaltene Anz. | 1er-Pack |
Informationen zur Kompatibilität
| Kompatibel mit | HP DesignJet SD Pro MFP, T1700, T1700 PostScript, T1700dr, T1700dr PostScript |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140605 |
| eClass-11.1-ID | 19140605 |
| eClass-6.2-ID | 19140605 |
| eClass-7.1-ID | 19140605 |
| eClass-8.1-ID | 19140605 |
| eClass-9.1-ID | 19140605 |
| eClass-ID | 24200101 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 44103105 |
| custom tariff number | 84439990 |
HP 731 DesignJet Printhead - HP DesignJet T1700 Printer series - Thermal inkjet - Cyan - Photo black - Matte black - Magenta - Yellow - Grey - Singapore - 28 mm - 143 mm - Original - Ink Cartridge - Black - cyan - magenta - Matte/photo black - Yellow
Deutsch
English