Hauptmerkmale
| Modellbezeichnung | USB 3.0 Active Repeater Cable |
| Produktbeschreibung | LINDY USB 3.0 Active Repeater Cable - USB-Erweiterung - USB, USB 2.0, USB 3.0 |
| Typ | Kabel |
| Gerätetyp | USB-Erweiterung |
| Formfaktor | Extern |
| Datenübertragungsrate | 5 Gbps |
| Data Link Protocol | USB, USB 2.0, USB 3.0 |
| Maximaler Übertragungsbereich | 10 m |
Allgemein
| Gerätetyp | USB-Erweiterung |
| Formfaktor | Extern |
Netzwerk
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Data Link Protocol | USB, USB 2.0, USB 3.0 |
| Datenübertragungsrate | 5 Gbps |
| Maximaler Übertragungsbereich | 10 m |
| Leistungsmerkmale | Kaskadierbar |
| Produktzertifizierungen | USB 1.1, USB 2.0, USB 3.0 |
Erweiterung/Konnektivität
| Schnittstellen | 1 x USB 3.0 - Type A |
Verschiedenes
| Enthaltene Kabel | 1 x SuperSpeed-USB-Kabel - 10 m |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 84718000 |
10m USB 3.0 Verlängerung am USB-Anschluss Typ A des Computers.
Vorteile
- Verlängerungskabel aktiv für USB 3.0 mit 10m Länge, für den optionalen Anschluss eines Netzteils (Netzteil ist im Lieferumfang nicht enthalten)
- USB 3.0 SuperSpeed-Standard
- Abwärtskompatibel mit USB 2.0/1.1
- Unterstützt USB SuperSpeed-Transferraten bis max. 5Gbit/s
- Kabellänge: 10m
- Plug & Play-Gerät
- USB Bus powered - Stromversorgung über den USB Bus
Deutsch
English