Main features
| Produktbeschreibung | HPE Aruba Direct Attach Copper Cable - 10GBase Direktanschlusskabel - 7 m |
| Product line | HPE Aruba 2930M Serie |
| Type | Cable |
| Länge | 7 m |
| Anschluss | SFP+ |
| Stecker (zweites Ende) | SFP+ |
| Entwickelt für | HPE Aruba 2930M 24 Smart Rate POE+ 1-Slot, 8320 |
General
| Product line | HPE Aruba 2930M Serie |
| Type | Kabel |
| Network standards | Power over Ethernet |
| Colour | Kupfer |
Technical specifications
| Application | Network |
| Cable length | 7 m |
| Cable medium | Copper Wire |
Compatibility
| Compatible brands | HP |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444210 |
Hewlett Packard Enterprise 10G SFP+ / SFP+ 7m. Cable length: 7 m, Connector 1: SFP+, Connector 2: SFP+
Deutsch
English