Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | HPE Aruba Direct Attach Copper Cable - 10GBase Direktanschlusskabel - 7 m |
| Produktlinie | HPE Aruba 2930M Serie |
| Typ | 10GBase Direktanschlusskabel |
| Länge | 7 m |
| Anschluss | SFP+ |
| Stecker (zweites Ende) | SFP+ |
| Entwickelt für | HPE Aruba 2930M 24 Smart Rate POE+ 1-Slot, 8320 |
Allgemeines
| Produktlinie | HPE Aruba 2930M Serie |
| Typ | Kabel |
| Netzwerkstandards | Power over Ethernet |
| Farbe | Kupfer |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Netzwerk |
| Kabellänge | 7 m |
| Kabelmedium | Kupferdraht |
Kompatibilität
| Kompatible Marken | HP |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444210 |
HPE Aruba - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ bis SFP+ - 7 m - in vollständigem System inbegriffen - für HPE Aruba 2930M 24 Smart Rate POE+ 1-Slot, 8320
Deutsch
English