Main features
| Produktbeschreibung | Samsung CLT-C406S - Cyan - Original - Tonerpatrone (ST984A) |
| Type | Toner Cartridge |
| Produkttyp | Tonerpatrone |
| Printing technology | Laser |
| Printing colour | Cyan |
| Ergiebigkeit | Bis zu 1000 Seiten ISO/IEC 19798 |
| Kompatibel mit | Samsung CLP-360, CLP-362, CLP-363, CLP-364, CLP-365, CLP-366, CLP-367, CLP-368, CLX-3300, CLX-3302, CLX-3303, CLX-3304, CLX-3305, CLX-3306, CLX-3307, SCX-3300, SCX-3301, SCX-3305, SCX-3306; Xpress SL-C410, SL-C412, SL-C413, SL-C417, SL-C460, SL-C462, SL-C |
General
| Transportbreite | 38.7 cm |
| Transporttiefe | 18.1 cm |
| Transporthöhe | 7.9 cm |
| Transportgewicht | 950 g |
Verbrauchsmaterial
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
| Printing technology | Laser |
| Colour | Cyan |
| Enthaltene Anz. | 1er-Pack |
| Ergiebigkeit | Bis zu 1000 Seiten ISO/IEC 19798 |
Informationen zur Kompatibilität
| Kompatibel mit | Samsung CLP-360, CLP-362, CLP-363, CLP-364, CLP-365, CLP-365W, CLP-366, CLP-366W, CLP-367W, CLP-368, CLX-3300, CLX-3300FN, CLX-3302, CLX-3303, CLX-3303FW, CLX-3304, CLX-3305, CLX-3305FN, CLX-3305FW, CLX-3305W, CLX-3306, CLX-3306FN, CLX-3306FW, CLX-3306W, |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140601 |
| eClass-11.1-ID | 19140601 |
| eClass-6.2-ID | 19140601 |
| eClass-7.1-ID | 19140601 |
| eClass-8.1-ID | 19140601 |
| eClass-9.1-ID | 19140601 |
| eClass-ID | 24200201 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 44103103 |
Samsung CLT-C406S Cyan Original Toner Cartridge - 1000 pages - Cyan - 1 pc(s) - Original - Toner Cartridge - cyan - 1,000 pages
Deutsch
English