Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy DisplayPort-Adapter - 15 cm |
| Typ | DisplayPort-Adapter |
| Länge | 15 cm |
| Anschluss | DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | DVI-D - weiblich |
| Farbe | Schwarz |
Allgemein
| Typ | DisplayPort-Adapter |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Kabellänge | 15 cm |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | 20-poliger DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Digital DVI, 24+1-polig - weiblich |
Herstellergarantie
| Service und Support | 2 Jahre Garantie |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 84718000 |
Verbindet eine einzelne DisplayPort-Quelle mit einem einzelnen DVI-D-Display mit einer maximalen Auflösung von 1920x1080@60Hz / 1920x12000@60Hz.
Vorteile
- Unterstützt DVI-D Auflösungen bis 1920x1200
- Kompatibel mit der DisplayPort Spezifikation mit Datenraten von 1,62 und 2,7GBit/s
- Kompatibel mit der HDMI Spezifikation mit Datenrtaten bis 2,25 GBit/s
- Kompatibel mit der DVI Spezifikation für DVI-D Single Link bis 1,65 GBit/s
Deutsch
English