Main features
| Produktbeschreibung | Lindy Cromo Line Standard - HDMI-Kabel mit Ethernet - 7.5 m |
| Type | Cable |
| Kabel | HDMI-Kabel mit Ethernet |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 26 |
| Länge | 7.5 m |
| Colour | Grauer Knickschutz |
| Anschluss | HDMI - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - männlich |
| Besonderheiten | 4K Unterstützung |
General
| Type | Kabel |
| Video / network interfaces | HDMI |
| Network standards | Ethernet |
| Other | Knickschutz |
| Colour | Grau |
Technical specifications
| Application | Digital / Display / Video |
| Cable length | 7,5 m |
| Cable medium | Copper Wire |
| Video/AV and network connections | HDMI |
Measurements / weight
| Abmessungen | 21,4 x 41,4 x 12,7 mm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Lindy 7.5m Standard HDMI Cable - Cromo Line - 7.5 m - HDMI Type A (Standard) - HDMI Type A (Standard) - 4096 x 2160 pixels - 3D - Grey - Digital/Display/Video - 7.5 m - HDMI - Copper Wire
Deutsch
English