Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy Cromo Line Standard - HDMI-Kabel mit Ethernet - 7.5 m |
| Typ | Kabel |
| Kabel | HDMI-Kabel mit Ethernet |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 26 |
| Länge | 7.5 m |
| Farbe | Grauer Knickschutz |
| Anschluss | HDMI - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - männlich |
| Besonderheiten | 4K Unterstützung |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Video/Netzwerk-Schnittstellen | HDMI |
| Netzwerkstandards | Ethernet |
| Sonstiges | Knickschutz |
| Farbe | Grau |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Display / Video |
| Kabellänge | 7,5 m |
| Kabelmedium | Kupferdraht |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | HDMI |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 21,4 x 41,4 x 12,7 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
HDMI Stecker an Stecker.
Vorteile
- Cromo HDMI-Kabel sind ausgestattet mit 24K vergoldeten Kontakten
- Unterstützt UHD-Auflösungen bis zu 4096 x 2160@60 Hz 4:2:0 8bit
- Unterstützt Dolby True HD, DTS-HD Master Audio mit bis zu 32 Audiokanälen
Deutsch
English