Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | CHERRY MW 4500 - vertikale Maus - 2.4 GHz - Schwarz |
| Produktlinie | Cherry MW Series |
| Typ | Maus |
| Gerätetyp | Vertikale Maus - ergonomisch |
| Anschlusstechnik | Kabellos - 2.4 GHz |
| Farbe | Schwarz |
| Ausrichtung | Für Rechtshänder |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 6 cm x 11.5 cm x 3.5 cm |
| Gewicht | 120 g |
| Kabelloser Empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Movement Detection Technologie | Optisch |
| Anzahl Tasten | 6 |
| Bewegungsauflösung | 1200 dpi |
| Leistung | 600/900/1200 dpi Sensitivity-Switching in Echtzeit |
| Leistungsmerkmale | Scrolling - Rad, Status-LED, Nano-Drahtlosempfänger, Schlitz für Drahtlosempfänger, abriebbeständig |
Allgemein
| Gerätetyp | Vertikale Maus |
| Kabelloser Empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Ergonomisches Design | Ja |
| Ausrichtung | Für Rechtshänder |
| Breite | 6 cm |
| Tiefe | 11.5 cm |
| Höhe | 3.5 cm |
| Gewicht | 120 g |
| Farbe | Schwarz |
Eingabegerät
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Schnittstelle | 2.4 GHz |
| Max. Betriebsabstand | Bis zu 10 m |
| Movement Detection Technologie | Optisch |
| Anzahl Tasten | 6 |
| Bewegungsauflösung | 1200 dpi |
| Leistung | 600/900/1200 dpi Sensitivity-Switching in Echtzeit |
| Leistungsmerkmale | Scrolling - Rad, Status-LED, Nano-Drahtlosempfänger, Schlitz für Drahtlosempfänger, abriebbeständig |
Erweiterung/Konnektivität
| Schnittstellen | 1 x USB - 4-polig USB Typ A |
Verschiedenes
| Zubehör im Lieferumfang | 2 AAA-Batterien |
| Kennzeichnung | FCC |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre <br> Verlängerte Garantie - 1 Jahr |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19130190 |
| eClass-11.1-ID | 19130190 |
| eClass-6.2-ID | 19130190 |
| eClass-7.1-ID | 19130190 |
| eClass-8.1-ID | 19130190 |
| eClass-9.1-ID | 19130190 |
| eClass-ID | 19020401 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211708 |
| Zolltarifnummer | 84716070 |
CHERRY MW 4500 - Vertikale Maus - ergonomisch - Für Rechtshänder - optisch - 6 Tasten - kabellos - 2.4 GHz - kabelloser Empfänger (USB) - Schwarz
Deutsch
English