Main features
| Produktbeschreibung | Delock - USB Typ-C-Verlängerungskabel - 24 pin USB-C zu 24 pin USB-C - 1 m |
| Type | Cable |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Besonderheiten | Bis zu 10 Gbps Datentransferrate, unterstützt Power Delivery 3.0, USB-Stromversorgung (100 W), Metallgehäuse, Zugentlastung, vergoldete Pins, maximale Auflösung 3840 x 2160 bei 60 Hz, HDR10-Support, HDCP 1,4 und 2,3 Support, unterstützt DisplayPort Altern |
| Länge | 1 m |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - weiblich |
| Bewertete Spannung | 20 V |
| Bewertete Stromstärke | 5 A |
| Produktzertifizierungen | USB 3.1 Gen 2 |
| Colour | Schwarz, Grau |
| Packaging | Zip-Polybeutel |
General
| Type | Kabel |
| Cable type (i.e. twisted pair, ...) | shielded |
| Colour | Schwarz; Grau |
Technical specifications
| Application | Digital; Extension Cable |
| Cable length | 1 m |
| Amount of pins in plug | 24-pole |
| Connection 1 | USB C |
| Connection 2 | USB C |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock USB 10 Gbps Verlängerungskabel Type-C Stecker - Cable - Digital - Extension Cable - shielded - 1 m - 24-pole
Deutsch
English