Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock - USB Typ-C-Verlängerungskabel - 24 pin USB-C zu 24 pin USB-C - 0.5 m |
| Typ | USB Typ-C-Verlängerungskabel |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Besonderheiten | Bis zu 10 Gbps Datentransferrate, unterstützt Power Delivery 3.0, USB-Stromversorgung (100 W), Metallgehäuse, Zugentlastung, vergoldete Pins, maximale Auflösung 3840 x 2160 bei 60 Hz, HDR10-Support, HDCP 1,4 und 2,3 Support, unterstützt DisplayPort Altern |
| Länge | 0.5 m |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - weiblich |
| Bewertete Spannung | 20 V |
| Bewertete Stromstärke | 5 A |
| Produktzertifizierungen | USB 3.1 Gen 2 |
| Farbe | Schwarz, Grau |
| Verpackung | Zip-Polybeutel |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Bauform (Twisted Pair u.ä.) | Abgeschirmt |
| Farbe | Schwarz; Grau |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Daten; Verlängerungskabel |
| Kabellänge | 0,5 m |
| Stecker-Pins | 24-polig |
| Anschluss 1 | USB C |
| Anschluss 2 | USB C |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Delock - USB-Verlängerungskabel - 24 pin USB-C (M) zu 24 pin USB-C (W) - USB 3.1 Gen 2 - 20 V - 5 A - 0.5 m - USB-Stromversorgung (100 W), unterstützt Power Delivery 3.0, bis zu 10 Gbps Datentransferrate - Grau, Schwarz
Deutsch
English