Main features
| Produktbeschreibung | Delock - USB Typ-C-Kabel - 24 pin USB-C zu 24 pin USB-C - 14 m |
| Type | Cable |
| Besonderheiten | Unterstützt Power Delivery 3.0, Synchronisieren und Laden, 480 Mbps Datenrate |
| Länge | 14 m |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich - gewinkelt |
| Bewertete Stromstärke | 3 A |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Colour | Schwarz |
General
| Type | USB Typ-C-Kabel |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 (Daten) / 22 (Strom) |
| Bewertete Stromstärke | 3 A |
| Besonderheiten | Power Delivery 3.0 Unterstützung, Synchronisieren und Laden, 480 Mbit/s Datenrate |
| Cable length | 0.14 m |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich - gewinkelt |
Verschiedenes
| Mark | USB / USB 2.0 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock USB 2.0 Kabel Type-C St> gew. - Cable - Digital - 0.14 m - USB Typ C - 24-pole
Deutsch
English