Main features
| Produktbeschreibung | Delock - Kabel seriell - 1 m |
| Type | Cable |
| Besonderheiten | Unterstützt RS-232 serielle Schnittstelle, Daumenschrauben, PVC-Isolierung, Steckerbelegung 1:1, 921,6 Kbps Datenrate, verzinnter Kupferleiter, Beidraht, PVC-Gehäuse, Temperaturbewertung von 80°C, Ground-Noise Dissipation (GND) |
| Länge | 1 m |
| Connections | D-Sub (DB-9), 9-polig - weiblich <br /> Gleichstromstecker 5,5 mm (ID: 2,1 mm) - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | D-Sub (DB-9), 9-polig - weiblich |
| Bewertete Stromstärke | 3 A |
| Colour | Schwarz |
| Packaging | Zip-Polybeutel |
General
| Type | Kabel seriell |
| Abschirmungsmaterial | Aluminiumfolie |
| Kabelmantelmaterial | PVC |
| American Wire Gauge (AWG) | 26 |
| Bewertete Stromstärke | 3 A |
| Besonderheiten | Daumenschrauben, unterstützt RS-232 serielle Schnittstelle, Beidraht, verzinnter Kupferleiter, Ground-Noise Dissipation (GND), PVC-Isolierung, PVC-Gehäuse, 921,6 Kbps Datenrate, Steckerbelegung 1:1, Temperaturbewertung von 80°C |
| Länge | 1 m |
| Außendurchmesser | 4.5 mm |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Connections | D-Sub (DB-9), 9-polig - weiblich <br> Gleichstromstecker 5,5 mm (ID: 2,1 mm) - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | D-Sub (DB-9), 9-polig - weiblich |
Verschiedenes
| Mark | UL 1007, VW-1, RoHS 2011/65/EU, Directive 2015/863, UL AWM Style 2464, Directive 2017/2102 |
| Verpackungsdetails | Zip-Polybeutel |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Service und Support | 3 Jahre Garantie |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock Seriell Kabel RS-232 D-Sub9 Bu zu Pin 9 - Cable - Digital - Current/Power Supply - 1 m
Deutsch
English