Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock - USB Typ-C-Kabel - USB Typ A zu 24 pin USB-C - 3 m |
| Typ | USB Typ-C-Kabel |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Besonderheiten | Bis zu 10 Gbps Datentransferrate, Metallgehäuse, Zugentlastung, vergoldete Pins, built-in 56K Ohm resistor |
| Länge | 3 m |
| Anschluss | 9-poliger USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB 3.2 |
| Farbe | Schwarz, Rot |
| Verpackung | Zip-Polybeutel |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Farbe | Schwarz; Rot |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Daten |
| Kabellänge | 3 m |
| Stecker-Pins | 24-polig |
| Anschluss 1 | USB A |
| Anschluss 2 | USB C |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Delock - USB-Kabel - USB Typ A (M) zu 24 pin USB-C (M) - USB 3.2 - 3 m - bis zu 10 Gbps Datentransferrate - Schwarz, Rot
Deutsch
English