Main features
| Produktbeschreibung | Delock - USB Typ-C-Kabel - USB Typ A zu 24 pin USB-C - 1 m |
| Type | Cable |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Besonderheiten | Bis zu 10 Gbps Datentransferrate, vergoldete Kontakte, Metallgehäuse, Widerstand 56K Ohm, Zugentlastung |
| Länge | 1 m |
| Anschluss | 9-poliger USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
| Colour | Schwarz / Rot |
| Packaging | Zip-Polybeutel |
General
| Type | Kabel |
| Colour | Schwarz; Rot |
Technical specifications
| Application | Digital |
| Cable length | 1 m |
| Amount of pins in plug | 24-pole |
| Connection 1 | USB A |
| Connection 2 | USB C |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock USB 10 Gbps Kabel Typ-A Stecker - Cable - Digital - 1 m - 24-pole
Deutsch
English