Main features
| Produktbeschreibung | Delock - USB Typ-C-Kabel - USB zu 24 pin USB-C - 2 m |
| Type | Cable |
| Besonderheiten | Blaue LED-Beleuchtung, Quick Charge 3.0, bis zu 60 Watt Spannungsversorgung, 480 Mbps Datenrate, Textiljacke |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
| Bewertete Spannung | 20 V |
| Bewertete Stromstärke | 3 A |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Colour | Schwarz |
| Packaging | Zip-Polybeutel |
General
| Type | Kabel |
| Colour | Schwarz |
Technical specifications
| Application | Digital |
| Cable length | 2 m |
| Amount of pins in plug | 24-pole |
| Connection 1 | USB A |
| Connection 2 | USB C |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock USB 2.0 Kabel Typ-A St. zu Type-C 60 W - Cable - Digital - m - 24-pole
Deutsch
English