Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock - Tastenfeld - 2-in-1, mit Taschenrechnerfunktion - Schwarz Eingabegerät |
| Typ | Tastatur |
| Gerätetyp | Tastenfeld |
| Schnittstelle | 2.4 GHz |
| Kabelloser Empfänger | Nano kabelloser Empfänger (USB) |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Tastenanzahl | 20 |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 8.3 cm x 14.2 cm x 2.58 cm |
| Verpackung | Einzelhandelsverpackung |
Allgemein
| Gerätetyp | Tastenfeld |
| Schnittstelle | 2.4 GHz |
| Max. Betriebsabstand | Bis zu 10 m |
| Kabelloser Empfänger | Nano kabelloser Empfänger (USB) |
| Eingabegerät | 2-in-1, mit Taschenrechnerfunktion |
| Typ | Kabellos |
| Tastenanzahl | 20 |
| Breite | 8.3 cm |
| Tiefe | 14.2 cm |
| Höhe | 2.58 cm |
Verschiedenes
| Farbe | Schwarz |
| Kennzeichnung | Plug and Play, RED 2014/53/EU, EN 300 440 V2.2.1, EN 301 489-1 V2.2.3, EN 301 489-3 V2.1.1, EN 55032:2015, EN 62479:2010, RoHS 2011/65/EU, RoHS 2015/863/EU |
| Verpackungsdetails | Einzelhandelsverpackung |
Software & Systemanforderungen
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 10, Windows 11 |
Batterie
| Typ | Typ AAA |
| Erforderliche Anzahl | 1 |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19130490 |
| eClass-11.1-ID | 19130109 |
| eClass-6.2-ID | 19130490 |
| eClass-7.1-ID | 19130490 |
| eClass-8.1-ID | 19130490 |
| eClass-9.1-ID | 19130490 |
| eClass-ID | 19020402 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211706 |
| Zolltarifnummer | 84716060 |
Delock - Tastenfeld - 2-in-1, mit Taschenrechnerfunktion - kabellos - 2.4 GHz - Schwarz - Einzelhandelsverpackung
Deutsch
English