Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | LANCOM SFP-DAC10 - 10GBase Direktanschlusskabel - 1 m |
| Typ | 10GBase Direktanschlusskabel |
| Länge | 1 m |
| Anschluss | SFP+ |
| Stecker (zweites Ende) | SFP+ |
| Entwickelt für | P/N: 61880, 61884 |
Allgemein
| Typ des Netzwerkkabels | 10GBase Direktanschlusskabel |
| Länge | 1 m |
Konnektivität
| Anschluss | SFP+ |
| Stecker (zweites Ende) | SFP+ |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 70 °C |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | P/N: 61880, 61884 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
LANCOM SFP-DAC10 - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ zu SFP+ - 1 m - für P/N: 61880, 61884
Deutsch
English