Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Honeywell STK Cable - USB-Kabel - 3 m |
| Typ | USB-Kabel |
| Besonderheiten | Gewickelt |
| Länge | 3 m |
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Farbe | Schwarz |
| Entwickelt für | Honeywell MS1633 FocusBT; Hyperion 1300g; Voyager 1200g, 1452g |
Allgemein
| Typ | USB-Kabel |
| Besonderheiten | Gewickelt |
| Länge | 3 m |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Honeywell MS1633 FocusBT <br> Honeywell Hyperion 1300g <br> Honeywell Voyager 1200g, 1452g |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Honeywell STK Cable - USB-Kabel - USB (M) - 3 m - gewickelt - Schwarz - für Honeywell MS1633 FocusBT; Hyperion 1300g; Voyager 1200g, 1452g
Deutsch
English