Main features
| Produktbeschreibung | Honeywell STK Cable - USB-Kabel - 3 m |
| Type | Cable |
| Besonderheiten | Gewickelt |
| Länge | 3 m |
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Colour | Schwarz |
| Entwickelt für | Honeywell MS1633 FocusBT; Hyperion 1300g; Voyager 1200g, 1452g |
General
| Type | USB-Kabel |
| Besonderheiten | Gewickelt |
| Länge | 3 m |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Honeywell MS1633 FocusBT <br> Honeywell Hyperion 1300g <br> Honeywell Voyager 1200g, 1452g |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
HONEYWELL STK cable - Black - Plastic - PVC - Voyager 1200/1250/1200G/1202g/1452g Granit 1911i/1981i/1910i/1980i Hyperion 1300g - for 1900/1200G/1300G - 3m - Black
Deutsch
English