Main features
| Produktbeschreibung | Samsung CLT-K503L - Hohe Ergiebigkeit - Schwarz - Original - Tonerpatrone (SU147A) |
| Type | Toner Cartridge |
| Produkttyp | Tonerpatrone |
| Printing technology | Laser |
| Printing colour | Schwarz |
| Patronenleistung | Hohe Ergiebigkeit |
| Ergiebigkeit | Bis zu 8000 Seiten ISO/IEC 19798 |
| Kompatibel mit | ProXpress SL-C3010DW, SL-C3010ND, SL-C3060FR, SL-C3060FW, SL-C3060ND |
General
| Transportbreite | 39.8 cm |
| Transporttiefe | 14.8 cm |
| Transporthöhe | 12.4 cm |
| Transportgewicht | 1.17 kg |
Verbrauchsmaterial
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
| Printing technology | Laser |
| Colour | Schwarz |
| Enthaltene Anz. | 1er-Pack |
| Patronenleistung | Hohe Ergiebigkeit |
| Ergiebigkeit | Bis zu 8000 Seiten ISO/IEC 19798 |
Informationen zur Kompatibilität
| Kompatibel mit | Samsung ProXpress SL-C3010DW, SL-C3010ND, SL-C3060FR, SL-C3060FW, SL-C3060ND |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140601 |
| eClass-11.1-ID | 19140601 |
| eClass-6.2-ID | 19140601 |
| eClass-7.1-ID | 19140601 |
| eClass-8.1-ID | 19140601 |
| eClass-9.1-ID | 19140601 |
| eClass-ID | 24200201 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 44103103 |
| custom tariff number | 84439990 |
Samsung CLT-K503L High-Yield Black Original Toner Cartridge - 8000 pages - Black - 1 pc(s) - Original - Toner Cartridge - Black - 8,000 pages
Deutsch
English