Main features
| Produktbeschreibung | Lenovo - Dockingstation - USB-C - HDMI |
| Type | Charging / Docking station |
| Produkttyp | Dockingstation |
| Docking-Schnittstelle | USB-C |
| Videoschnittstellen | HDMI |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 14 cm x 5.5 cm x 1.08 cm |
| Weight | 108 g |
| Colour | Finsternis schwarz |
General
| Type | Lade-/Dockingstation |
| Colour | Schwarz |
Compatibility
| Compatible brands | Lenovo |
Measurements / weight
| Abmessungen | 140 x 55 x 10,8 mm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19019201 |
| eClass-11.1-ID | 19051002 |
| eClass-6.2-ID | 19019201 |
| eClass-7.1-ID | 19019201 |
| eClass-8.1-ID | 19019201 |
| eClass-9.1-ID | 19019201 |
| eClass-ID | 19019201 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211602 |
| custom tariff number | 84733080 |
Lenovo USB-C Slim Travel Dock - CB; CE; FCC - Schwarz
Deutsch
English