Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lenovo - Dockingstation - USB-C - HDMI |
| Typ | Lade-/Dockingstation |
| Produkttyp | Dockingstation |
| Docking-Schnittstelle | USB-C |
| Videoschnittstellen | HDMI |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 14 cm x 5.5 cm x 1.08 cm |
| Gewicht | 108 g |
| Farbe | Finsternis schwarz |
Allgemeines
| Typ | Lade-/Dockingstation |
| Farbe | Schwarz |
Kompatibilität
| Kompatible Marken | Lenovo |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 140 x 55 x 10,8 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19019201 |
| eClass-11.1-ID | 19051002 |
| eClass-6.2-ID | 19019201 |
| eClass-7.1-ID | 19019201 |
| eClass-8.1-ID | 19019201 |
| eClass-9.1-ID | 19019201 |
| eClass-ID | 19019201 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211602 |
| Zolltarifnummer | 84733080 |
Lenovo - Dockingstation - USB-C - HDMI
Deutsch
English