Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Logitech MX Brio 705 for Business - Webcam |
| Produktlinie | Logitech MX Series |
| Typ | Webcam |
| Gerätetyp | Webcam |
| Audio | Ja: Beamforming Doppelmikrofone |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 9.8 cm x 5.22 cm x 6.16 cm |
| Gewicht | 174 g |
| Farbe | Graphite |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Kamera | Farbe |
| Max Auflösung | 4096 x 2160 |
| Bildrate (max.) | 90 Bilder pro Sekunde |
| Video-Modi | 4K, 1080p, 720p |
| Typ des optischen Sensors | 8,5 MP |
| Fokuseinstellung | Automatisch |
| Schnittstellen | USB-C |
| Software-Zertifizierung | Zertifiziert für Microsoft Teams, Google Meet Certified, Zoom Certified |
| Enthaltene Kabel | 1 - USB-C Kabel - integriert - 1.5 m |
| Leistungsmerkmale | AI-powered, Softwareupdates, Secure Boot, Show Mode, automatische Umrahmung, Reduzierung von Umgebungsgeräuschen, eingebaute Objektivabdeckung, Glaslinse, 1.2 m microphone pickup range, RightLight 5 technology, automatische Beleuchtungskorrektur, High Dyn |
Allgemein
| Gerätetyp | Webcam |
| Audiounterstützung | Ja: Beamforming Doppelmikrofone |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Breite | 9.8 cm |
| Tiefe | 5.22 cm |
| Höhe | 6.16 cm |
| Gewicht | 174 g |
Kamera
| Typ | Farbe |
| Max. Digitalvideoauflösung | 4096 x 2160 |
| Video-Modi | 4K, 1080p, 720p |
| Digitales Zoom | 4 |
| Videoaufnahme | 4096 x 2160 @ 30 Bilder pro Sek. <br> 1920 x 1080 @ 60 Bilder pro Sek. <br> 1280 x 720 @ 90 Bilder pro Sek. |
| Leistungsmerkmale | KI-gestützt, Software-Updates, sicherer Bootvorgang, Show-Modus, automatische Umrahmung, Hintergrundgeräuschreduzierung, integrierte Datenschutzhülle, Glaslinse, 1.2 m microphone pickup range, RightLight 5 technology, automatische Belichtungsanpassung, Hi |
Bildsensor
| Typ | 8,5 MP |
Objektivkonstruktion
| Fokuseinstellung | Automatisch |
Schnittstellen
| Computerschnittstelle | USB-C |
Verschiedenes
| Zubehör im Lieferumfang | Klemmhalterung, abnehmbarer Montadapters |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-C Kabel - integriert - 1.5 m |
| Software-Zertifizierung | Zertifiziert für Microsoft Teams, Google Meet-zertifiziert, Zoom-zertifiziert |
| Kennzeichnung | Plug and Play |
| Farbe | Graphite |
Software / Systemanforderungen
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows, Apple MacOS, Google Chrome OS |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Transportbreite | 13.6 cm |
| Transporttiefe | 14.1 cm |
| Transporthöhe | 6.8 cm |
| Transportgewicht | 362 g |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19100108 |
| eClass-11.1-ID | 19100108 |
| eClass-6.2-ID | 19100108 |
| eClass-7.1-ID | 19100108 |
| eClass-8.1-ID | 19100108 |
| eClass-9.1-ID | 19100108 |
| eClass-ID | 19020503 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 45121520 |
| Zolltarifnummer | 85258900 |
Logitech MX Brio 705 for Business - Webcam - Farbe - 8,5 MP - 4096 x 2160 - Audio - USB-C
Deutsch
English