Main features
| Produktbeschreibung | Samsung CLT-C804S - Cyan - Original - Tonerpatrone (SS546A) |
| Type | Toner Cartridge |
| Produkttyp | Tonerpatrone |
| Printing technology | Laser |
| Printing colour | Cyan |
| Ergiebigkeit | Bis zu 15000 Seiten |
| Kompatibel mit | MultiXpress SL-X3220NR, SL-X3280NR |
General
| Transportbreite | 55.4 cm |
| Transporttiefe | 13.5 cm |
| Transporthöhe | 13.7 cm |
| Transportgewicht | 1.2 kg |
Verbrauchsmaterial
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
| Printing technology | Laser |
| Colour | Cyan |
| Enthaltene Anz. | 1er-Pack |
| Ergiebigkeit | Bis zu 15000 Seiten |
Informationen zur Kompatibilität
| Kompatibel mit | Samsung MultiXpress SL-X3220NR, SL-X3280NR |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140601 |
| eClass-11.1-ID | 19140601 |
| eClass-6.2-ID | 19140601 |
| eClass-7.1-ID | 19140601 |
| eClass-8.1-ID | 19140601 |
| eClass-9.1-ID | 19140601 |
| eClass-ID | 24200201 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 44103103 |
| custom tariff number | 84439990 |
Samsung CLT-C804S Cyan Original Toner Cartridge - Cyan - 1 pc(s) - 15,000 pages
Deutsch
English