Main features
| Produktbeschreibung | Samsung CLT-K506S - Schwarz - Original - Tonerpatrone (SU180A) |
| Type | Toner Cartridge |
| Produkttyp | Tonerpatrone |
| Printing technology | Laser |
| Printing colour | Schwarz |
| Ergiebigkeit | Bis zu 2000 Seiten ISO/IEC 19798 |
| Kompatibel mit | Samsung CLP-680DW, CLP-680ND, CLX-6260FD, CLX-6260FR, CLX-6260FW, CLX-6260ND |
General
| Transportbreite | 39.8 cm |
| Transporttiefe | 14.8 cm |
| Transporthöhe | 12.4 cm |
| Transportgewicht | 1.05 kg |
Verbrauchsmaterial
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
| Printing technology | Laser |
| Colour | Schwarz |
| Enthaltene Anz. | 1er-Pack |
| Ergiebigkeit | Bis zu 2000 Seiten ISO/IEC 19798 |
Informationen zur Kompatibilität
| Kompatibel mit | Samsung CLP-680DW, CLP-680ND, CLX-6260FD, CLX-6260FR, CLX-6260FW, CLX-6260ND |
Samsung CLT-K506S Black Original Toner Cartridge - 2000 pages - Black - 1 pc(s) - Original - Toner Cartridge - Black - 2,000 pages
Deutsch
English