Main features
| Produktbeschreibung | LG UltraGear 39GS95QE-B - OLED-Monitor - gebogen - 99.1 cm (39") - HDR |
| Type | Flat Screen |
| Gerätetyp | OLED-Monitor - 99.1 cm (39") |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/screen/product/electronicdisplays/1883967?navigatingfrom=qr |
| Energie Effizienzklasse | Klasse F |
| Geschwungener Bildschirm | Ja |
| Adaptive-Sync Technologie | VESA Adaptive-Sync, NVIDIA G-SYNC Compatible, AMD FreeSync Premium Pro |
| Leistungsmerkmale | USB 3.0-Hub |
| Seitenverhältnis | 21:9 |
| Native Auflösung | UWQHD 3440 x 1440 bei 240 Hz |
| Pixelpitch | 0.266 mm |
| Brightness | 275 cd/m² |
| Kontrast | 1500000:1 |
| HDR-fähig | HDR10 / DisplayHDR 400 True Black |
| Refresh rate | 0,03 ms (Gray-to-Gray) |
| Gaming | Ja |
| Farbunterstützung | 1,07 Mrd. Farben |
| Colour scale | 98.5% DCI-P3 (CIE 1976) |
| Eingangsanschlüsse | 2xHDMI, DisplayPort |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Neigung, Drehung |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei, reflektionsarme Beschichtung |
| Voltage | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Standfuß (höchste Position) | 88.78 cm x 30.99 cm x 61.12 cm |
| Weight | 10.4 kg |
| Mark | UL |
General
| Type | Flachbildschirm (TFT/LCD) |
| Colour | Schwarz |
Display
| Picture diagonal (cm) | 99.1 cm |
| Picture diagonal (inch) | 39 |
| Resolution | 3440 * 1440 |
| Contrast ratio | 1500000:1 |
| Brightness | 275 cd/m² |
| Viewing angle horizontal | 178 ° |
| Vertical viewing angle | 178 ° |
| Panel type | TFT |
Interfaces / Connectivity
| Video interfaces | HDMI |
| Audio in- and outputs | Headphone Output |
Technical specifications
| Refresh rate (Hz) | 240 Hz |
| Adjustability | Height adjustable |
Other Accessories
| Energy efficiency class | F |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140302 |
| eClass-11.1-ID | 19140302 |
| eClass-6.2-ID | 19140302 |
| eClass-7.1-ID | 19140302 |
| eClass-8.1-ID | 19140302 |
| eClass-9.1-ID | 19140302 |
| eClass-ID | 19020102 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211902 |
| custom tariff number | 85285210 |
LG UltraGear 39GS95QE-B 39 - Flat Screen - 99.1 cm - 1,500,000:1 - 275 cd/m² - TFT - DisplayPort - HDMI - Headphone Output
Deutsch
English