Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock - DisplayPort-Kabel - DisplayPort zu DisplayPort - 2 m |
| Typ | DisplayPort-Kabel |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Besonderheiten | Unterstützt 8K 60 Hz (7680 x 4320), 40 Gbps Datenrate, Display Stream Compression 1.2a (DSC), HDR10-Support, Ultra High Bit Rate 10 (UHBR10), 32 Audiokanäle, bis zu 1536 kHz Audio-Abtastrate, Chroma Subsampling (4:4:4), Farbunterabtastung (4&c |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | 20-poliger DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort - männlich |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 2.1 |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackung | Einzelhandelsverpackung |
Allgemein
| Typ | DisplayPort-Kabel |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | Unterstützt 8K 60 Hz (7680 x 4320), 32 Audiokanäle, HDR10-Support, 40 Gbps Datenrate, Chroma Subsampling (4:4:4), Farbunterabtastung (4:2:2), Farbunterabtastung (4:2:0), bis zu 1536 kHz Audio-Abtastrate, Ultra High Bit Rate 10 (UHBR10), Display Stream Com |
| Länge | 2 m |
| Außendurchmesser | 6.5 mm |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | 20-poliger DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort - männlich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | DisplayPort 2.1, HDCP 1.4, HDCP 2.3 |
| Verpackungsdetails | Einzelhandelsverpackung |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Delock - DisplayPort-Kabel - DisplayPort (M) zu DisplayPort (M) - DisplayPort 2.1 - 2 m - unterstützt 8K 60 Hz (7680 x 4320) - Schwarz
Deutsch
English