Main features
| Produktbeschreibung | Lindy Patch-Kabel - 30 cm - grün |
| Type | Cable |
| Technologie | SFTP, PiMF |
| Abschirmungsmaterial | Aluminiumgeflecht |
| Leistungsmerkmale | Halogenfrei, ohne Haken, Zugentlastung, Verriegelungsschutz, Kupferleiter, bis zu 10 Gbps, Biegeradius 72 mm, Messingstiftte |
| Länge | 30 cm |
| Diameter | 6 mm |
| Anschluss | RJ-45 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-45 - männlich |
| Colour | Grün |
| Packaging | Polybeutel |
General
| Type | Kabel |
| CAT class | CAT 6a |
| Cable type (i.e. twisted pair, ...) | FTP; SFTP |
| Network standards | Ethernet |
| Mark | IEC |
| Colour | Grün |
Technical specifications
| Application | Network |
| Cable length | 0,3 m |
| Materia classification | low-smoke;zero-halogen |
| Cable medium | Copper Wire |
| Connection 1 | RJ-45 |
| Connection 2 | RJ-45 |
Measurements / weight
| Abmessungen | 11,6 x 22,8 x 8,3 mm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444210 |
Lindy Netzwerkkabel Cat.6a S/FTP - Cable - Network - SFTP - 0.3 m - low-smoke - zero-halogen - Copper Wire - IEC
Deutsch
English