Main features
| Produktbeschreibung | Epson T9071 - Größe XXL - Schwarz - original - Tintenpatrone |
| Type | Ink Cartridge |
| Produkttyp | Tintenpatrone |
| Printing technology | Tintenstrahl |
| Printing colour | Schwarz |
| Capacity | 202 ml |
| Patronenleistung | Größe XXL |
| Patronenmerkmale | Epson DURABrite Pro |
| Ergiebigkeit | Bis zu 10000 Seiten |
| Kompatibel mit | WorkForce Pro WF-6090, WF-6590 |
General
| Transportbreite | 11.5 cm |
| Transporttiefe | 19 cm |
| Transporthöhe | 5.5 cm |
| Transportgewicht | 436 g |
Verbrauchsmaterial
| Verbrauchsmaterialtyp | Tintenpatrone |
| Printing technology | Tintenstrahl |
| Colour | Schwarz |
| Enthaltene Anz. | 1er-Pack |
| Capacity | 202 ml |
| Patronenleistung | Größe XXL |
| Patronenmerkmale | Epson DURABrite Pro |
| Ergiebigkeit | Bis zu 10000 Seiten |
Informationen zur Kompatibilität
| Kompatibel mit | Epson WorkForce Pro WF-6090, WF-6590 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140605 |
| eClass-11.1-ID | 19140605 |
| eClass-6.2-ID | 19140605 |
| eClass-7.1-ID | 19140605 |
| eClass-8.1-ID | 19140605 |
| eClass-9.1-ID | 19140605 |
| eClass-ID | 24200101 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 44103105 |
| custom tariff number | 32159020 |
Epson T9071 Xxl Schwarz Druckerpatrone C13T90714N - Original - Ink Cartridge - Black - 202 ml
Deutsch
English