Main features
| Produktbeschreibung | Delock - Videoverteiler/-Switch - 8K, bidirektional - 2 Anschlüsse |
| Type | Cable |
| Gerätetyp | Videoverteiler/-Switch - 2 Anschlüsse |
| Untertyp | DisplayPort |
| Ports | 2 x DisplayPort |
| Leistungsmerkmale | Kunststoffgehäuse, Bidirektional, Drucktaster |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 5.5 cm x 5.5 cm x 1.5 cm |
| Colour | Schwarz |
General
| Type | Kabel |
| Video / network interfaces | DisplayPort |
| Colour | Schwarz |
Technical specifications
| Application | Digital / Display / Video |
| Cable length | 0,5 m |
| Video/AV and network connections | DisplayPort |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 84718000 |
Delock DisplayPort Switch 2> 1 bidirektional 8K - Cable - Digital/Display/Video - 0.5 m - DisplayPort
Deutsch
English