Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock Lightning-Kabel - MFI-zertifiziert - 2 m |
| Typ | Kabel |
| Kabel | Lightning-Kabel |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 (Daten) / 21 (Leistung) |
| Länge | 2 m |
| Farbe | Schwarz/Silber |
| Anschluss | Lightning - männlich - 180° gewinkelt |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
| Bewertete Stromstärke | 3 A |
| Besonderheiten | Gewinkelt, bis zu 480 Mbps |
Allgemein
| Kabeltyp | Lightning-Kabel gewinkelt, bis zu 480 Mbps |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 (Daten) / 21 (Leistung) |
| Bewertete Stromstärke | 3 A |
| Abschirmungsmaterial | Textil |
| Länge | 2 m |
| Empfohlene Verwendung | iPhone, iPad |
| Besonderheiten | C94 Chipsatz, Metallgehäuse, Außendurchmesser 4 mm, Einzelhandelsverpackung, Daten und Laden |
| Farbe | Schwarz/Silber |
Konnektivität
| Anschluss | Apple Lightning - männlich - 180° gewinkelt |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | MFI |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Delock - Lightning-Kabel - Lightning männlich gewinkelt zu 24 pin USB-C männlich - 2 m - MFI-zertifiziert - Schwarz/Silber - gewinkelt, bis zu 480 Mbps
Deutsch
English