Main features
| Produktbeschreibung | Epson T9731 - Größe XL - Schwarz - original - Tinten-Packung |
| Type | Ink Cartridge |
| Produkttyp | Tinten-Packung |
| Printing technology | Tintenstrahl |
| Printing colour | Schwarz |
| Capacity | 402.1 ml |
| Patronenleistung | Größe XL |
| Patronenmerkmale | Epson DURABrite Pro |
| Kompatibel mit | WorkForce Pro WF-C869R |
General
| Transportbreite | 16.5 cm |
| Transporttiefe | 37 cm |
| Transporthöhe | 9 cm |
| Transportgewicht | 936 g |
Verbrauchsmaterial
| Verbrauchsmaterialtyp | Tinten-Packung |
| Printing technology | Tintenstrahl |
| Colour | Schwarz |
| Enthaltene Anz. | 1er-Pack |
| Capacity | 402.1 ml |
| Patronenleistung | Größe XL |
| Patronenmerkmale | Epson DURABrite Pro |
Informationen zur Kompatibilität
| Kompatibel mit | Epson WorkForce Pro WF-C869R |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140605 |
| eClass-11.1-ID | 19140605 |
| eClass-6.2-ID | 19140605 |
| eClass-7.1-ID | 19140605 |
| eClass-8.1-ID | 19140605 |
| eClass-9.1-ID | 19140605 |
| eClass-ID | 24200101 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 44103105 |
| custom tariff number | 32159020 |
Epson WorkForce Pro WF-C869R Black XL Ink - Original - Ink Cartridge - 402.1 ml
Deutsch
English