Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | HP DisplayPort to HDMI 4K Adapter - Videoanschluß |
| Typ | Adapter |
| Kabel | Videoanschluß - DisplayPort / HDMI |
| Anschlüsse | HDMI - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | DisplayPort - männlich |
| Besonderheiten | 4K Unterstützung |
| Entwickelt für | HP 260 G4, t430, t530, t540; Desktop Pro 300 G6; Elite Slice for Meeting Rooms G2, Slice G2; EliteDesk 705 G3, 705 G4, 705 G5, 800 G4, 805 G6; EliteOne 1000 G2, 800 G3, 800 G5, 800 G6; ProDesk 400 G5, 405 G4, 405 G6, 600 G3, 600 G4; ProOne 400 G3, 400 G4, |
Allgemein
| Kabeltyp | Videoadapter 4K Unterstützung |
| Unterstützte Schnittstellen | DisplayPort / HDMI |
Konnektivität
| Anschlüsse | 19-poliger HDMI Typ A - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort - männlich |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | HP 260 G4, t430, t430 v2, t530, t540, Z1 G8, Z1 G9 <br> HP Desktop Pro 300 G6 <br> HP Elite 600 G9, 800 G9, Mini Conference G9, Slice for Meeting Rooms G2 for Intel Unite, Slice for Meeting Rooms G2 for Skype Room Systems, Slice G2, Slice G2 Audio Ready w |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 84718000 |
Nutzen Sie die vorhandenen Anschlüsse auf Ihrem HP Business-Desktop oder Ihrer HP Workstation optimal mit dem HP DisplayPort-auf-HDMI True 4K-Adapter, der den DisplayPort -Ausgang in HDMI konvertiert, sodass Sie schnell und einfach zahlreiche Multimediageräte anschließen können, die eine 4K-Auflösung und eine Aktualisierungsrate von 60 Hz unterstützen.
Eigenschaften
- Hauptvorteile
Macht aus dem DisplayPort-Ausgang einer Grafikkarte einen HDMI-Ausgang zur Verwendung mit einem HDMI-Monitor.
Vorteile
- Macht aus dem DisplayPort-Ausgang einer Grafikkarte einen HDMI-Ausgang zur Verwendung mit einem HDMI-Monitor.
Deutsch
English