Main features
| Produktbeschreibung | HP DisplayPort to HDMI 4K Adapter - Videoanschluß |
| Type | Adapter |
| Kabel | Videoanschluß - DisplayPort / HDMI |
| Connections | HDMI - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | DisplayPort - männlich |
| Besonderheiten | 4K Unterstützung |
| Entwickelt für | HP 260 G4, t430, t530, t540; Desktop Pro 300 G6; Elite Slice for Meeting Rooms G2, Slice G2; EliteDesk 705 G3, 705 G4, 705 G5, 800 G4, 805 G6; EliteOne 1000 G2, 800 G3, 800 G5, 800 G6; ProDesk 400 G5, 405 G4, 405 G6, 600 G3, 600 G4; ProOne 400 G3, 400 G4, |
General
| Kabeltyp | Videoadapter 4K Unterstützung |
| Unterstützte Schnittstellen | DisplayPort / HDMI |
Konnektivität
| Connections | 19-poliger HDMI Typ A - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort - männlich |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | HP 260 G4, t430, t430 v2, t530, t540, Z1 G8, Z1 G9 <br> HP Desktop Pro 300 G6 <br> HP Elite 600 G9, 800 G9, Mini Conference G9, Slice for Meeting Rooms G2 for Intel Unite, Slice for Meeting Rooms G2 for Skype Room Systems, Slice G2, Slice G2 Audio Ready w |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 84718000 |
HPE DisplayPort to HDMI True 4K Adapter - DisplayPort - HDMI Type A (Standard) - Male - Female - Black - China - Digital/Display/Video - 0.15 m - DisplayPort - HDMI
Deutsch
English