Main features
| Produktbeschreibung | Brennenstuhl Bremounta - Steckdosenleiste |
| Type | Power Strip |
| Gerätetyp | Steckdosenleiste - extern |
| Cable length | 1.5 m |
| Weight | 435 g |
| Eingangsanschlüsse | 1 |
| Colour | Weiß |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 6 cm x 36 cm x 7 cm |
General
| Type | Steckdosenleiste |
| Cable length | 1,5 m |
| Build type (external/internal) | Plug-In Modul |
| Colour | Weiß |
| Number of pieces | 4er |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27142604 |
| eClass-11.1-ID | 27142604 |
| eClass-6.2-ID | 27142604 |
| eClass-7.1-ID | 27142604 |
| eClass-8.1-ID | 27142604 |
| eClass-9.1-ID | 27142604 |
| eClass-ID | 27142604 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 26121629 |
| custom tariff number | 85444290 |
Brennenstuhl 1150650124 - 1.5 m - 4 AC outlet(s) - Indoor - White - 300 mm - 1 pc(s) - Bremounta Extension Socket 4-way white 1.5m H05VV-F 3G1.5
Deutsch
English