Main features
| Produktbeschreibung | LINDY HDMI 2.0 18G UHD/HDR Repeater/Extender - Erweiterung für Video/Audio - HDMI |
| Type | Cable |
| Gerätetyp | Erweiterung für Video/Audio - 19-poliger HDMI Typ A / 19-poliger HDMI Typ A |
| Form factor | Extern |
| Data transfer rate | 17.82 Gbps |
| Data Link Protocol | HDMI |
| Maximaler Übertragungsbereich | 40 m |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 2.8 cm x 5.1 cm x 1.3 cm |
| Weight | 22 g |
General
| Type | Kabel |
| Video / network interfaces | HDMI |
| Mark | CE; FCC |
| Colour | Schwarz |
Technical specifications
| Application | Digital / Display / Video |
| Cable length | 40 m |
| Video/AV and network connections | HDMI |
Measurements / weight
| Abmessungen | 81 x 61 x 28 mm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85437090 |
Lindy 50m HDMI 4K60 Repeater - 20 m - 3D - Black - HDCP - Cable - Digital/Display/Video - 40 m - HDMI - CE - FCC
Deutsch
English