Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | LINDY HDMI 2.0 18G UHD/HDR Repeater/Extender - Erweiterung für Video/Audio - HDMI |
| Typ | Kabel |
| Gerätetyp | Erweiterung für Video/Audio - 19-poliger HDMI Typ A / 19-poliger HDMI Typ A |
| Formfaktor | Extern |
| Datenübertragungsrate | 17.82 Gbps |
| Data Link Protocol | HDMI |
| Maximaler Übertragungsbereich | 40 m |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 2.8 cm x 5.1 cm x 1.3 cm |
| Gewicht | 22 g |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Video/Netzwerk-Schnittstellen | HDMI |
| Kennzeichnung | CE; FCC |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Display / Video |
| Kabellänge | 40 m |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | HDMI |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 81 x 61 x 28 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85437090 |
Unterstützt 50m@FullHD / 20m@4K60.
Vorteile
- Verlängert 4K UHD HDMI 2.0 Signalstrecken - verbindet zwei HDMI-Kabel zusammen, um längere Übertragungsstrecken zu erreichen
- Unterstützt höchste HDMI 2.0 Ultra-HD-Auflösungen bis 4 K UHD 60 Hz mit YUV 4:4:4 8 Bit sowie 1080p 3D
- Unterstützt HDR und HDCP 2.2/1.4
- Stromversorgung aus den HDMI-Geräten
Deutsch
English