Main features
| Produktbeschreibung | Lindy Thunderbolt-Kabel - 2 m |
| Type | Cable |
| Besonderheiten | Umkehrbare Stecker, 4K Unterstützung |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | 24-poliger USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24-poliger USB-C - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB 3.1 Gen 2 / Thunderbolt 3 / DisplayPort 1.2 |
| Colour | Schwarz |
General
| Type | Kabel |
| Universal interfaces | Thunderbolt; USB Typ C |
| Network standards | Ethernet |
| Bus type | PCI |
| Colour | Schwarz |
| Number of pieces | 3er |
Technical specifications
| Application | Digital |
| Cable length | 2 m |
| Amount of pins in plug | 24-pole |
| Video/AV and network connections | USB Type-C |
Measurements / weight
| Abmessungen | 12,35 x 22,7 x 6,5 mm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Lindy Thunderbolt 3 Cable 2m - Male - Male - 2 m - Black - 20 Gbit/s - 4096 x 2160 pixels - Digital - 2 m - Thunderbolt - USB Typ C - 24-pole - PCI-Express
Deutsch
English