Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy Thunderbolt-Kabel - 2 m |
| Typ | Thunderbolt-Kabel |
| Besonderheiten | Umkehrbare Stecker, 4K Unterstützung |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | 24-poliger USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24-poliger USB-C - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB 3.1 Gen 2 / Thunderbolt 3 / DisplayPort 1.2 |
| Farbe | Schwarz |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Universelle Schnittstellen | Thunderbolt; USB Typ C |
| Netzwerkstandards | Ethernet |
| Bus-Typ | PCI |
| Farbe | Schwarz |
| Stückzahl | 3er |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Daten |
| Kabellänge | 2 m |
| Stecker-Pins | 24-polig |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | USB Typ C |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 12,35 x 22,7 x 6,5 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
LINDY Thunderbolt 3 Kabel 2m USB-C (M) - USB-C (M)
Deutsch
English