Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy DisplayPort-Adapter - 15 cm |
| Typ | DisplayPort-Adapter |
| Technologie | Abgeschirmt |
| Länge | 15 cm |
| Anschluss | Mini DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort - weiblich |
| Farbe | Weiß |
Allgemeines
| Typ | Adapter |
| Bauform (Twisted Pair u.ä.) | Abgeschirmt |
| Video/Netzwerk-Schnittstellen | DisplayPort; Mini DisplayPort |
| Farbe | Weiß |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Display / Video |
| Kabellänge | 0,2 m |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | Mini DisplayPort |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Kurzes Premium Adapterkabel zum Anschluss von DisplayPort Monitorkabeln an Notebooks und PCs mit Mini DisplayPort Ausgang, Länge ca. 20cm.
Vorteile
- Premium-Version mit 360-Grad-Vollabschirmung
- Unterstützt alle DisplayPort-Auflösungen
- Kompatibel mit der DisplayPort-Spezifikation
Deutsch
English