Main features
| Produktbeschreibung | Acer Vero AMR020 - Maus - 2.4 GHz - Schwarz |
| Type | Mouse |
| Gerätetyp | Maus |
| Anschlusstechnik | Kabellos - 2.4 GHz |
| Colour | Schwarz |
| Ausrichtung | Rechts- und linkshändig |
| Movement Detection Technologie | Optisch |
| Anzahl Tasten | 3 |
| Bewegungsauflösung | 1200 dpi |
| Leistungsmerkmale | Scrolling - Rad |
| Batterie | AA-Typ |
| Packaging | Retail |
General
| Gerätetyp | Maus |
| Ausrichtung | Rechts- und linkshändig |
| Produktmaterial | 30 % recycelter Kunststoff |
| Colour | Schwarz |
Eingabegerät
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Schnittstelle | 2.4 GHz |
| Max. Betriebsabstand | Bis zu 10 m |
| Movement Detection Technologie | Optisch |
| Anzahl Tasten | 3 |
| Bewegungsauflösung | 1200 dpi |
| Leistungsmerkmale | Scrolling - Rad |
Verschiedenes
| Packaging | Retail |
Batterie
| Type | AA-Typ |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19130190 |
| eClass-11.1-ID | 19130190 |
| eClass-6.2-ID | 19130190 |
| eClass-7.1-ID | 19130190 |
| eClass-8.1-ID | 19130190 |
| eClass-9.1-ID | 19130190 |
| eClass-ID | 19020401 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211708 |
Acer Vero ECO. Form factor: Ambidextrous. Movement resolution: 1200 DPI, Buttons type: Pressed buttons, Buttons quantity: 3, Scroll type: Wheel. Power source: Batteries. Product colour: Black
Deutsch
English