Main features
| Produktbeschreibung | Delock - externer Videoadapter - Parade PS176 - Schwarz |
| Type | Adapter |
| Gerätetyp | Externer Videoadapter |
| Bus type | USB-C 3.1 |
| Grafik-Engine | Parade PS176 |
| Max Auflösung | 4096 x 2160 |
| Interfaces | HDMI |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 2.25 cm x 4.86 cm x 1.03 cm |
| Colour | Schwarz |
General
| Gerätetyp | Externer Videoadapter |
| Bus type | USB-C 3.1 |
| Grafikprozessor | Parade PS176 |
| Max Auflösung | 4096 x 2160 bei 60 Hz |
| Schnittstellendetails | HDMI |
| Besonderheiten | Stromversorgung über USB, DisplayPort Alternate Mode, Thunderbolt 3 kompatibel, Polybeutel-Paket, HDCP |
Systemanforderungen
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows 7 / 8.1 / 10 (32/64 bits), Linux Kernel 4.x, Apple macOS 10.12 |
Verschiedenes
| Mark | Plug and Play, DisplayPort 1.2, HDCP 2.2, HDCP 1.4 |
| Width | 2.25 cm |
| Tiefe | 4.86 cm |
| Höhe | 1.03 cm |
| Colour | Schwarz |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85366990 |
Delock 62978 - 4096 x 2160 pixels - Adapter USB Type-C™ male > HDMI female (DP Alt Mode) 4K 60 Hz
Deutsch
English