Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy Videoadapter - 0.15 m |
| Typ | Adapter |
| Kabel | Videoadapter |
| Länge | 0.15 m |
| Farbe | Schwarz |
| Anschluss | DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - weiblich |
Allgemein
| Kabeltyp | Videoadapter |
| Kabellänge | 0.15 m |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | 20-poliger DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 19-poliger HDMI Typ A - weiblich |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 84718000 |
Verbindet eine einzelne DisplayPort-Quelle mit einem einzelnen HDMI -Display mit einer maximalen Auflösung von 1920x1080@60Hz.
Deutsch
English